Menu

*Нэко* (Койфман Инна), Израиль, Кармиэль

Rebirthing 2

И вот началось. Я ухожу, окунаюсь в себя…. Но всё же, что-то держит меня привычным ошейником ежедневных забот. Мысли, эти мысли роятся у меня в голове просто не переставая ,как муравьи гудят, и бубнят как заезженная пластинка !!!Голова напоминает огромную шарманку в которой перемешиваются мысли и звуки. Это бесконечно и противно. Как это остановить?! Ответ приходит сам собой, озвученный знакомым голосом :” А ты представь себе воздушный шарик…!” А вот и шарик, жёлтый такой, весёлый, на тонкой ниточке. Отлично! Мысли мои, даже не попадая в мою головушку, стройными рядами-предложениями, змейкой затекают в его безразмерную желтизну! …И тишина!……….
Небо заволокло туманом. Поднялась песчаная буря. Сквозь красное марево выглянуло мутное солнце. Слышу голос:
— Пришло время вылечить себя.
— Каким образом, как? У меня нет ни знаний, ни опыта. Может кто- то другой, должен прийти и помочь мне?!
— Нет, никто не придёт и не сделает за тебя твою работу. Всё что тебе надо- всегда с тобой. Обрати свой взгляд в себя, и ты это увидишь.
— Но мне страшно, вдруг у меня не получиться, вдруг сделаю что-то не так !!!
— Поверь в себя, ни капли сомнения! Ты никогда не остаёшься одинока, с тобой всегда твои предки, их сила и опыт! Ничего не бойся и действуй!
И тут я чувствую в руках своих силу нереальную! Пальцы мои словно электроды. Я начинаю находить на своём теле точки, и чувствую, как из кончиков пальцев бьёт сильный фиолетовый луч. Это энергия! Я это понимаю, и понимаю ещё и то, что я сама себя лечу этим светом и энергией. Я совершенно не контролирую свои действия, моё тело само точно знает, что и сколько ему нужно.
Слышу опять голос:
— Всё, ты готова…
— К чему?
— А сейчас сама увидишь!
И я увидела… Точнее почувствовала . Я беременна, и не просто беременна, а очень сильно и глубоко, до такой степени, что вот-вот должна родить! Что немедленно и начало происходить! Боль разрывает моё тело на куски. Я задыхаюсь, меня просто распирает изнутри, и я знаю, что единственный способ себя спасти, это вытолкнуть ЭТО из себя наружу!!! И я стараюсь, упираюсь и дышу изо всех сил!!! Боже мой, когда же это всё закончится?!!!! Видимо молитвы были услышаны, и я родила наконец!!! Неземное облегчение, дыхание восстанавливается, боль уходит… Я чувствую себя счастливой и… пустой одновременно!!!
Но тут перед моими глазами появляется планета. Она вспыхивает ярким светом и посылает мне луч. Он моментально долетает до меня и входит прямо в сердце! Я чувствую в груди толчёк и огромный прилив энергии. Тут же появляется ещё одна планета — ещё луч в сердце, ещё планета — ещё луч … И так ко мне явилось девять планет, и своими лучами начали накачивать моё тело. Я просила: дайте выдохнуть, я задыхаюсь от переизбытка!!!! А мне в ответ: от этого никто ещё не умирал! Дыши, наслаждайся, выдохнешь потом!!! И вот я уже похожа на огромный воздушный шар размером во всю вселенную, шар накаченный энергией и любовью! Я пытаюсь послать немного людям вокруг меня, но меня останавливают: не торопись, пока получай, набирайся, а отдавать ты ещё успеешь! В тебе теперь столько силы, что хватит для всего, что пожелаешь! И я верю этому и успокаиваюсь. В меня вливается что-то новое и живое, я принимаю это с благодарностью и любовью!
Спустя некоторое время я отключаюсь, видимо своё я уже получила, на сегодня хватит. И я просто отдыхаю, мне хорошо и спокойно. Я счастлива и купаюсь в океане любви в полной уверенности , что я могу теперь ВСЁ !!!!

P.S Только закончив писать, ко мне пришла мысль… А ведь я так и не узнала, кто у меня родился, и где мой новорожденный ребёнок! И даже не было чувства, что мой ребёнок где-то рядом …
Роды были, а ребёнка нет! И чувства какой либо потери тоже нет! Странно на первый взгляд, и я ещё долго размышляла после ребёрсинга, что же это всё-таки было-то?! А теперь я знаю. Я не ребёнка рожала тогда — из меня выходило всё то, что засоряло меня. Всё отрицательное и чёрное, что уже успело запустить корни, я вырывала и выталкивала наружу с болью, с кровью и слезами. Наверно этот процесс чем-то похож на роды, во всяком случае именно так я его себе прочувствовала. После этого я испытала невероятное облегчение и пустоту….именно пустоту! А ведь говорят, что невозможно наполнить кувшин не опустошив его! Родила- избавилась, опустошилась… а потом и наполнилась новым, свежим и очень дорогим….по самое немогу!!!
Вот и всё, загадка решилась и точки над i расставлены!

С пожеланиями Любви и Счастья. Ваша Нэко!
14.05.2009 г. Кармиэль. Израиль.

Tags: , ,

Нет комментариев

Оставьте свой комментарий

Записаться

 

    ×