Menu

Тренинг «Танцы по стеклам»

Предлагаю Вашему вниманию тренинг «Хождение  по стеклам». Он был одним из составляющих 10 суточного семинара «Остров любви и свободы». Но, так как на данный момент, нет возможности проведения этого семинара, а тренинг очень значимый, я решил его выделить в отдельный тренинг. Он направлен на стимуляцию всех жизненных процессов (физических, духовных, эмоциональных,  энергетических). Поднимает самооценку, воодушевляет к новым свершениям, дает возможность проснуться от спячки, осознать свой потенциал.
Очень важен для детей. Помогает понять им свою значимость, поверить в свою универсальность, свои возможности.
Вообще-то, этот тренинг, я бы рекомендовал проходить семьями. Преодолевая трудности и преграды вместе, происходит сплачивание партнеров. Размолвки и недопонимание уходят на второй план, а затем совсем стираются. Отношения между детьми и родителями восстанавливаются и выходят на новый уровень!
Кто желает ощутить вкус новизны, продвинуться в своем развитии — милости прошу на тренинг «Хождение по стеклам»

Это даст нам возможность: омолодить организм, стимулировать работу нервной, кровеносной, мышечной, иммунной систем, обострить интуитивное восприятие, встряхнуться от повседневных забот, вырваться из пут обыденности.

Участвовать могут все желающие (и не важно, проходили вы раньше мои тренинги или семинары)! С собой иметь спортивную форму.

Продолжительность тренинга — 2,5 часа.

Ждем Вас!

С любовью, ДаМир!!!

31322_page0_blog_entry7314_1

stopy

Нет комментариев

Оставьте свой комментарий

Записаться

 

    ×