Menu
В расписании - возможны изменения, следите за информацией !

2018год.   Распечатать

Дата:
Время:
Место:
Мероприятие:
18.10.2018 - 27.10.2018
 18:00 
 Ирпень, Украина
11.09.2018
 18:00 
 Буча, ул. Вокзальная, 76 "б"
27.08.2018 - 04.09.2018
 18:00 
 Ирпень, Украина
26.08.2018
 17:00 
 Ирпень, ул. Соборная, дом 183, "Дом Культуры"
15.08.2018 - 24.08.2018
 18:00 
 Одесса, ул.Нежинская, 49 - Оздоровительный центр "Доктор Ляпко и партнеры"
10.08.2018 - 12.08.2018
 12:00 
 Одесса, Украина
22.07.2018
 09:00 
 Одесса, Украина
12.07.2018 - 21.07.2018
 18:00 
 Одесса, Украина
07.07.2018
 10:00 
 Донецк, Украина
24.06.2018 - 04.07.2018
 
 Донецк, ул. Артема, 2"б", ком. 403, студия "Йога Дар"
23.06.2018
 13:00 
 Донецк, Украина
26.05.2018
 16:00 
 Одесса, Украина
15.05.2018 - 25.05.2018
 
 Одесса, Украина
12.05.2018
 
 
15.04.2018
 10:00 
 Москва, Россия
07.04.2018
 15:00 
 Москва, Россия
03.04.2018 - 14.04.2018
 19:00 
 Москва, Россия
27.03.2018
 
 Кишинев, Молдова
23.03.2018 - 01.04.2018
 19:00 
 Кишинев, Молдова
18.03.2018
 
 Москва, Россия
10.03.2018 - 18.03.2018
 19:00 
 Москва, Россия
24.02.2018 - 04.03.2018
 
 Кишинев, Молдова
08.02.2018
 18:00 
 Кишинев, Молдова
29.01.2018 - 07.02.2018
 19:00 
 Кишинев, Молдова
19.01.2018 - 28.01.2018
 19:00 
 Кишинев, Молдова
08.01.2018
 18:00 
 Кармиэль, Израиль
05.01.2018
 
 Иерусалим, Израиль
04.01.2018
 12:00 
 Ашкелон, Израиль
 

2017год.

Дата:
Время:
Место:
Мероприятие:
16.12.2017
 18:00 
 Кишинев, Молдова
06.12.2017 - 15.12.2017
 18:00 
 Кишинев, Молдова
25.11.2017 - 05.12.2017
 18:00 
 Кишинев, Молдова
18.11.2017 - 24.11.2017
 
 Франция, Биарриц
02.11.2017 - 16.11.2017
 
 о. Цейлон (Шри-Ланка)
01.11.2017
 18:00 
 Одесса, Украина
22.10.2017 - 31.10.2017
 18:00 
 Одесса, Украина
19.10.2017 - 21.10.2017
 
 Одесса, Украина
18.10.2017
 18:00 
 Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46а, JCC "MIGDAL"
17.10.2017
 
 Кишинев, Молдова
07.10.2017 - 16.10.2017
 18:00 
 Кишинев, Молдова
06.10.2017
 18:00 
 Кишинев, Молдова
25.09.2017 - 05.10.2017
 18:00 
 Кишинев, Молдова
12.09.2017
 18:00 
 Кишинев, Молдова
02.09.2017 - 11.09.2017
 18:00 
 Кишинев, Молдова
30.08.2017
 18:00 
 Москва
21.08.2017 - 29.08.2017
 18:00 
 Москва
19.08.2017
 11:00 
 Москва
09.08.2017 - 20.08.2017
 18:00 
 Москва
08.08.2017
 18:00 
 Кишинев, Молдова
29.07.2017 - 07.08.2017
 18:00 
 Кишинев, Молдова
17.07.2017 - 26.07.2017
 18:00 
 Кишинев, Молдова
16.07.2017
 09:00 
 Москва
13.07.2017
 15:00 
 Москва, Высшая Школа Экономики
13.07.2017
 07:00 
 Москва, ул Большая Дорогомиловская, д.14, корп. 1, Native Speakers Cafe
06.07.2017
 07:00 
 Москва
03.07.2017 - 12.07.2017
 18:00 
 Москва, Измайловское шоссе, 71кВега, третья зона, Галерея "Art-Gnezdo", м. Партизанская
22.06.2017
 07:00 
 Москва
20.06.2017 - 29.06.2017
 
 Москва
19.06.2017
 19:00 
 Москва
16.06.2017 - 18.06.2017
 
 Выкса
14.06.2017
 12:00 
 Кишинев, Молдова
05.06.2017 - 13.06.2017
 
 Кишинев, Молдова
01.06.2017
 07:00 
 Москва
25.05.2017
 07:00 
 Москва
18.05.2017
 07:00 
 Москва
15.05.2017 - 24.05.2017
 19:00 
 Москва
11.05.2017
 07:00 
 Москва
03.05.2017
 17:00 
 Москва
27.04.2017
 07:00 
 Москва
20.04.2017
 07:00 
 Москва
18.04.2017
 17:00 
 Москва
13.04.2017
 07:00 
 Москва
06.04.2017
 07:00 
 Москва
30.03.2017
 07:00 
 Москва
23.03.2017
 07:00 
 Москва
09.03.2017 - 18.03.2017
 19:00 
 Москва, набережная Тараса Шевченко, д.1, кв. 91 , м. Киевская
05.03.2017
 15:00 
 Москва
21.02.2017
 07:00 
 Москва
30.01.2017 - 06.02.2017
 
 Китеж
 

2016год.

Дата:
Время:
Место:
Мероприятие:
28.12.2016
 20:00 
 Москва
18.12.2016
 17:30 
 Москва
14.12.2016
 20:00 
 Москва
13.12.2016
 19:30 
 Москва, ул. Бауманская, дом 7, стр.1, БЦ "Central Yard". Креативное пространство "Puzzle Space", м. Бауманская
07.12.2016
 20:00 
 Москва
05.12.2016 - 14.12.2016
 19:00 
 Москва, набережная Тараса Шевченко, д.1, кв. 91 , м. Киевская
30.11.2016
 20:00 
 Москва
23.11.2016
 20:00 
 Москва
16.11.2016
 20:00 
 Москва
09.11.2016
 20:00 
 Москва
14.10.2016
 19:00 
 Москва, ул. Арбат, 12, Центр йоги и медитации «Sarasvati Place»
27.06.2016 - 06.07.2016
 19:00 
 Москва, М. Курская, ул. Земляной вал, 50А/8. стр.2 офис 116 БЦ "Садко"
06.11.2016
 
 Москва
29.05.2016
 10:00 
 Москва
16.05.2016 - 26.05.2016
 19:00 
 Москва
25.04.2016
 
 Коломна
23.04.2016
 10:00 
 Москва
10.04.2016
 13:00 
 Сочи
10.04.2016
 11:00 
 Сочи, ул.Кубанская 15, 11 этаж. Центр йоги и аюрведы "НАМАСТЕ".
07.04.2016
 15:00 
 Санкт-Петербург
28.03.2016 - 06.04.2016
 
 Санкт-Петербург
26.03.2016
 
 Москва
16.03.2016 - 25.03.2016
 
 Москва
25.02.2016 - 05.03.2016
 
 Москва
21.02.2016
 
 Москва
14.02.2016
 
 Москва
28.01.2016 - 06.02.2016
 
 Москва
24.01.2016
 14:00 
 Москва
02.01.2016 - 10.01.2016
 
 Москва
 

2015год.

Дата:
Время:
Место:
Мероприятие:
26.12.2015
 14:00 
 Москва, М. Спортивная
18.12.2015
 12:00 
 Израиль, Эйлат, Организация "ШИЛЬ", напротив здания 692
25.11.2015
 14:00 
 Москва, М. Спортивная
14.11.2015 - 23.11.2015
 
 Москва
13.11.2015
 19:00 
 Москва, М. Спортивная
01.11.2015 - 10.11.2015
 
 Санкт-Петербург
15.10.2015 - 24.10.2015
 
 Партнерство семей с приемными детьми "Китеж"
19.09.2015 - 27.09.2015
 
 Санкт-Петербург
18.09.2015
 
 Санкт-Петербург, пр-т Московский, 206, оф. 1. (Вход со стороны ул. Гастело)
24.08.2015 - 01.09.2015
 
 Москва
20.08.2015
 14:00 
 Москва, М. Тверская, пер. Козицкий, д.1а, кв.20
03.08.2015 - 12.08.2015
 
 Москва
06.07.2015 - 16.07.2015
 
 Москва
30.05.2015 - 07.06.2015
 
 Партнерство семей с приемными детьми "Китеж"
15.05.2015 - 23.05.2015
 
 Санкт-Петербург
14.05.2015
 19:00 
 Санкт-Петербург, М. Петроградская, ул. Большая Пушкарская, д.64
15.04.2015
 19:00 
 Москва, Арбат,12, Центр йоги и медитации «Sarasvati Place»
28.03.2015
 17:00 
 Москва
22.03.2015 - 31.03.2015
 
 Москва, ул. Мытная, 27 ОЦ "Большой эксперимент"
10.03.2015
 18:00 
 Москва
25.02.2015 - 06.03.2015
 18:00 
 Москва, ул. Мытная, 27 ОЦ "Большой эксперимент"
19.02.2015
 18:00 
 Москва
29.01.2015 - 07.02.2015
 
 Москва, 1-й Смоленский переулок, д. 7, КЦ "Любовь и свет"
08.01.2015 - 10.01.2015
 
 Израиль, Кармиэль
 

2014год.

Дата:
Время:
Место:
Мероприятие:
22.12.2014
 17:00 
 Москва
14.12.2014
 18:00 
 Москва, Арбат, 12, Центр йоги и медитации «Sarasvati Place»
05.12.2014 - 14.12.2014
 
 Москва, 1-й Смоленский переулок, д.7
04.12.2014
 
 Москва
12.11.2014 - 21.11.2014
 
 Партнерство семей с приемными детьми "Китеж"
31.10.2014 - 11.11.2014
 
 Москва, 1-й Смоленский переулок, д. 7
20.10.2014 - 29.10.2014
 
 Вязники, Владимирская обл.
01.10.2014 - 11.10.2014
 19:00 
 Вэйф арт центр "Сотворение", Москва, 2-ой Неопалимовский переулок, д. 3/1, 2 подъезд, код 2В, 4 этаж, оф.17
27.09.2014
 17:00 
 Москва, Арбат,12, Центр йоги и медитации «Sarasvati Place»
05.09.2014 - 14.09.2014
 
 Вязники, Владимирская обл.
16.08.2014 - 25.08.2014
 
 Москва
20.06.2014 - 29.06.2014
 
 Москва
08.06.2014 - 17.06.2014
 
 Вязники, ул. Мельничная, 6
29.05.2014 - 07.06.2014
 
 Москва
19.05.2014 - 28.05.2014
 
 Москва, ул. 2-я Песчаная, д. 2, кор. 2 "ТриО"
15.05.2014
 20:00 
 Москва, Покровка, 4 (КЦ "Белые облака")
21.04.2014 - 30.04.2014
 18:30 
 Харьков
05.04.2014 - 16.04.2014
 
 Израиль, Эйлат
14.03.2014 - 25.03.2014
 
 Израиль, Кармиэль
03.03.2014 - 12.03.2014
 
 Израиль, Эйлат
18.02.2014 - 27.02.2014
 
 Израиль, Кармиэль
09.02.2014 - 17.02.2014
 
 Израиль, Эйлат
01.02.2014
 
 Израиль, Кармиэль
19.01.2014 - 31.01.2014
 
 Израиль, Кармиэль
 

2013год.

Дата:
Время:
Место:
Мероприятие:
04.12.2013 - 12.12.2013
 
 Донецк
30.11.2013
 
 Донецк, Ассоциация психологов Донбасса
12.11.2013
 
 Индия, Гоа
30.10.2013 - 08.11.2013
 
 Индия, Гоа
03.10.2013 - 12.10.2013
 
 Ильичевск
23.09.2013 - 02.10.2013
 
 Чернигов
22.09.2013
 
 Харьков
13.09.2013 - 22.09.2013
 
 Харьков
03.09.2013 - 12.09.2013
 
 Москва
28.08.2013
 19:00 
 Москва, пр-т Ленинградский, 1 (КЦ "Путь к себе")
23.08.2013 - 25.08.2013
 
 Снежинск
13.08.2013 - 21.08.2013
 
 Красноярск
09.08.2013 - 11.08.2013
 
 Красноярск
21.07.2013 - 31.07.2013
 
 Крым
09.07.2013 - 17.07.2013
 
 Москва, набережная Тараса Шевченко, д.1, кв. 91
08.07.2013
 19:00 
 Москва, пр-т Ленинградский, 1 (КЦ "Путь к себе")
05.07.2013 - 07.07.2013
 
 Москва, Покровка, 4 (КЦ "Белые облака")
17.06.2013 - 20.06.2013
 
 Коломна
14.06.2013 - 16.06.2013
 
 Снежинск
22.05.2013 - 13.06.2013
 
 Москва, Урал, Алтай
13.05.2013 - 21.05.2013
 
 Донецк
24.04.2013 - 03.05.2013
 
 Чернигов
14.04.2013 - 23.04.2013
 
 Харьков
04.04.2013 - 13.04.2013
 
 Донецк
25.03.2013 - 02.04.2013
 
 Чернигов
22.03.2013 - 24.03.2013
 
 Чернигов
02.03.2013 - 15.03.2013
 
 Донецк
10.02.2013 - 21.02.2013
 
 Донецк
11.01.2013 - 20.01.2013
 
 Святогорск
 

2012год.

Дата:
Время:
Место:
Мероприятие:
18.11.2012 - 27.11.2012
 
 Донецк
24.09.2012 - 06.10.2012
 
 Израиль, Кармиэль
07.09.2012 - 15.09.2012
 
 Израиль, Эйлат
28.08.2012 - 05.09.2012
 
 Израиль, Кармиэль
26.08.2012
 16:00 
 Израиль, Эйлат
16.08.2012 - 25.08.2012
 
 Израиль, Эйлат
31.07.2012 - 12.08.2012
 
 Израль, Кармиэль
18.07.2012 - 27.07.2012
 
 Израиль, Эйлат
02.07.2012 - 14.07.2012
 
 Израиль, Кармиэль
11.06.2012 - 21.06.2012
 
 Израиль, Кармиэль
01.06.2012 - 10.06.2012
 
 Донецк
09.06.2012
 10:00 
 Донецк
13.05.2012 - 25.05.2012
 
 Донецк
08.04.2012 - 18.04.2012
 
 Чернигов
01.01.2012 - 19.03.2012
 
 Индия, Малайзия, Сингапур, Индонезия
 

2011год.

Дата:
Время:
Место:
Мероприятие:
09.01.2011 - 20.01.2011
 
 Донецк
23.01.2011 - 01.02.2011
 
 Донецк
04.02.2011
 
 Донецк
09.02.2011
 
 Донецк
13.02.2011 - 06.05.2011
 
 Израиль
11.05.2011 - 20.05.2011
 
 Донецк
24.05.2011 - 02.06.2011
 
 Харьков
03.06.2011 - 12.06.2011
 
 Донецк
17.06.2011 - 27.06.2011
 
 Харьков
28.06.2011 - 06.07.2011
 
 Донецк
08.07.2011 - 17.07.2011
 
 Донецк
17.09.2011 - 27.09.2011
 
 Донецк
29.09.2011
 
 Донецк
03.10.2011 - 13.10.2011
 
 Харьков
14.10.2011
 
 Харьков
15.10.2011 - 24.10.2011
 
 Чернигов
04.11.2011 - 13.11.2011
 
 Святогорск
15.11.2011 - 24.11.2011
 
 Донецк
15.11.2011
 18:00 
 Донецк
28.11.2011 - 07.12.2011
 
 Чернигов
17.12.2011
 10:00 
 Донецк
 

2010год.

Дата:
Время:
Место:
Мероприятие:
03.12.2009 - 03.02.2010
 
 Израиль
10.02.2010 - 20.02.2010
 
 Донецк
25.02.2010 - 06.03.2010
 
 Донецк
12.03.2010 - 20.03.2010
 
 Донецк
21.03.2010 - 31.03.2010
 
 Харьков
06.04.2010 - 16.04.2010
 
 Чернигов
18.04.2010 - 29.04.2010
 
 Харьков
14.05.2010 - 22.05.2010
 
 Крым
25.05.2010 - 03.06.2010
 
 Чернигов
05.06.2010 - 14.06.2010
 
 Харьков
15.06.2010 - 17.06.2010
 
 Коломна
18.06.2010 - 27.06.2010
 
 Харьков
30.06.2010 - 10.07.2010
 
 Чернигов
11.07.2010 - 20.07.2010
 
 Харьков
30.07.2010 - 08.08.2010
 
 Крым
13.08.2010 - 22.08.2010
 
 Чернигов
23.08.2010 - 01.09.2010
 
 Харьков
10.09.2010 - 08.12.2010
 
 Непал, Тибет, Индия
 

2009год.

Дата:
Время:
Место:
Мероприятие:
03.01.2009 - 11.01.2009
 
 Чернигов
13.01.2009 - 22.01.2009
 
 Донецк
23.01.2009 - 29.01.2009
 
 Святогорск
29.01.2009 - 07.02.2009
 
 Донецк
08.02.2009 - 17.02.2009
 
 Чернигов
20.02.2009 - 26.02.2009
 
 Святогорск
26.02.2009 - 07.03.2009
 
 Донецк
10.03.2009 - 20.03.2009
 
 Снежинск
26.03.2009 - 20.05.2009
 
 Израиль
22.05.2009 - 28.05.2009
 
 Святогорск
28.05.2009 - 06.06.2009
 
 Донецк
08.06.2009 - 17.06.2009
 
 Чернигов
19.06.2009 - 01.07.2009
 
 Снежинск
10.07.2009 - 16.07.2009
 
 Святогорск
23.07.2009 - 31.07.2009
 
 Крым
07.08.2009 - 13.08.2009
 
 Снежинск
14.08.2009 - 23.08.2009
 
 Снежинск
25.08.2009 - 31.08.2009
 
 Снежинск
10.09.2009 - 19.09.2009
 
 Донецк
21.09.2009 - 30.09.2009
 
 Чернигов
16.10.2009 - 22.10.2009
 
 Святогорск
23.10.2009 - 01.11.2009
 
 Донецк
13.11.2009 - 15.11.2009
 
 Донецк
18.11.2009 - 30.11.2009
 
 Донецк
Записаться

 

×
Login