Menu

Тренинг С гвоздями на «ТЫ»

Дорогие друзья!

Вот и пришло время попробовать себя на прочность!!!

Со стеклами мы уже подружились (для тех, кто проходил тренинг «Хождение по стеклам»), а теперь мы будем учиться лежать на гвоздях, получая новые, ни с чем не сравнимые ощущения и опыт, которые помогут узнать себя, с доселе незнакомой нам стороны, высвободить силу и энергию дремлющие в нас.

Это даст нам возможность: омолодить организм, стимулировать работу нервной, кровеносной, мышечной, иммунной систем, обострить интуитивное восприятие, встряхнуться от повседневных забот, вырваться из пут обыденности.

Лежание на гвоздях применяется для «закалки» тела с целью приобретения устойчивости к физическому воздействию (удары, защемления и тд), а также обучению концентрации и «отключению» от внешних болевых факторов. Кроме того лежание дает мощнейший терапевтический эффект. Один сеанс лежания заменяет полный курс иглотерапии. Лечебное воздействие возникает от точечного воздействия гвоздей на всю поверхность спины.

Доска с гвоздями — инструмент для мощного физиологического эффекта и духовной практики

Толщина:1.5′- 2.0 мм.

Высота: 25- 27 мм.

Расстояние между гвоздями: 25-27мм.

Используются 3 вида гвоздей: цинк, железо, медь!

Это одна из самых крутых досок с гвоздями. Она кардинально отличается от общепринятых Досок Садху!

Это авторская доска (моя индивидуальная).

Лежать на ней не просто, но возможно! Мои семинаристы лежат, не менее 15-20 минут и даже засыпают на ней! А вот, постоять на ней, смогли немногие! У Вас есть шанс — попробовать — ДЕРЗАЙТЕ!!!

P.s. и на закусочку( для эстремалов)- ножичек в живот! Участвовать могут все желающие (и не важно, проходили вы раньше мои тренинги или семинары)! С собой иметь спортивную форму.

Тренинг будет проходить 16 АВГУСТА С 16:00 до 19:00 .

Ждем Вас!

С любовью, ДаМир!!!

Нет комментариев

Оставьте свой комментарий

Записаться

 

    ×