- Школа выживания - https://livshyts.com -

Тренинг «Путь к себе»

В связи с тем, что многие желающие не смогли попасть на тренинг (кто-то увеличил себе продолжительность каникул, кто-то не вошел в рабочий ритм и т.д.) — для них, 18 января 2017г. будет повторение тренинга «Путь к себе».
          
          А для тех, кто хочет еще больше экстрима, здоровья, гармонии — мы продолжим наше занятие в проруби, на Мещерском пруду, в крещенский купели.

Дорогие друзья!

Поздравляю с 2017 годом. Желаю, каждому из нас, найти себя в Новом году и гармонично слиться с его вибрациями. А для более полной реализации этих целей, предлагаю вашему вниманию новый тренинг: «Путь к себе», направленный на восстановление и оптимизацию работы ЖКТ (который «ой как нужен», после обильных и вкусных праздничных трапез, что бы в дальнейшем черпать энергию из своего организма не за счет количества, а за счет качества.

В программе будут представлены физические и энергетические упражнения, а также медитативные практики.

ЖКТ – это котел, в котором все вариться, готовиться. От того, какой будет огонь в печи, зависит как быстро и на сколько качественно, будет приготовлена наша еда!  А мы с Вами, в конечном итоге, представляем собой то, что мы едим; как мы едим; и как перевариваем и утилизируем пищу (не только физическую, но и энергетическую, а так же информационную) – это и определяет наш энергетический потенциал — качество нашей жизни. Эта энергия  создает наше физическое и психическое здоровье, жизненные ситуации и их реализацию.

Суть работы ЖКТ заключается в том, что бы взять лучшее из возможного; утилизировать отработанное и подготовить угли и место в печи для приготовления новой порции энергетической составляющей.

Приходите! И мы вместе поработаем над этой составляющей нашего Бытия.

 

С собой иметь спортивную форму. А для крутых 🙂 : купальный костюм, полотенце, пляжные тапочки.

Тренинг будет проходить 18(среда)  января с 20:00 до 22:30, а затем выдвигаемся на Мещерский пруд .

Продолжительность тренинга – 2,5 часа.   Стоимость – 2 500 р.

Ждем Вас!

С любовью, ДаМир!!!