Menu

Семинар «Путь к Волшебству» — 1 уровень

Дата: 05/26/2020 - 06/05/2020 Дата: 26.05.2020 - 05.06.2020    Время: 19:00     Место проведения: Киев, Украина

Фотоотчет:

 

Условия современной жизни таковы, что наши дети просто перестают играть в подвижные игры, их вытесняют современные гаджеты. С одной стороны это в ногу со временем, а с другой это очень бьет по зрению.

Кроме того во многих сферах производства требуется внимательность, все больше времени человек проводит возле ПК или ноутбуке. Все это сказывается на том, что ухудшается зрение и восстановить его, подчас, бывает очень сложно.

Восстановить зрение, улучшить самочувствие, понять законы бытия и многое другое станет возможным на Семинаре ШКОЛЫ ВЫЖИВАНИЯ — «Путь к Волшебству» И не случайно семинар так назван. Ведь именно тут происходят волшебные вещи – люди не только избавляются от многих проблем, но и прозревают, открывают в себе таланты и скрытые способности.
А знаете ли вы, что можно видеть с закрытыми глазами? Да! Да! Не удивляйтесь – читать книги, различать цвета, смотреть рисунки можно не напрягая глаза, а одев повязку. Оказывается, видеть можно не только глазами. А чем? …

Вот об этом и не только — на семинаре 25 МАЯ в городе Киеве вам все подробно расскажет Борис Лившиц – немного волшебник, доктор философии, кандидат психологических наук. Автор психотренинговых систем «ШКОЛЫ ВЫЖИВАНИЯ» — уникальной лечебно-оздоровительной системы, вернувшей тысячам людей радость здоровой и полноценной жизни.

Приходите узнавать новое, открывать возможности своего организма, учиться видеть с закрытыми глазами, общаться на расстоянии, побеждать страхи и болезни.

болезни.

https://livshyts.com/семинары/

#семинары #тренинги #школа_выживания #дамир #борис_ливщиц #психолог

Нет комментариев

Оставьте свой комментарий

Записаться

 

    ×