Menu

Отчет о тренинге «С Гвоздями на ТЫ»


«С Гвоздями на Ты» — так назывался тренинг, который прошёл 16 августа. Это было более жесткое испытание, чем предыдущий тренинг «…на стёклах».

Начали мы потихонечку: сначала все постояли на тренажере (это коврик с пластмассовыми выпуклостями, разной конфигурации), потоптались — так сказать, разогнали кровушку.

Затем пришла очередь аппликатора Ляпко. Мы с Николаем Ляпко давно знакомы (он проходил у меня семинары), дружим . Его аппликаторы, помогли людям, во многих странах мира, восстановить своё здоровье, поэтому я всем рекомендую его аппликаторы!!!
И так, это был уже коврик с иголочками. Некоторым было сложно на нём стоять, лежать — а потоптаться и вовсе, смогли немногие!

И вот началось главное шоу: надо было лечь на гвозди, да ещё принять брошенный нож, который перед этим встревал в доску на 2 см. Правда, у ребят был выбор🤣😂😅, какого цвета нож бросить им в живот: красный, более толстый или жёлтый более длинный🤪. Не у всех получилось полежать на гвоздях и принять нож в живот, но попробовали все — и это важно! Все удовлетворили своё любопытство!!!
Постоять, на доске, я уже ни кому не предлагал, т.к все были удовлетворены лежанием.

Моя доска отличается от общепринятых: диаметр гвоздей — 2,0 мм.; высота — 2,0см.; расстояние между гвоздями — 2.7- 3,0см., поэтому стоять на ней, могут не многие. Эту процедуру мы оставим для «продвинутых». Возраст участников: от 8 до 73 лет!!!

Спасибо, всем большое, что не останавливаетесь на достигнутом, а идёте вперёд и вверх: «ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!!🙏

Р.s. В следующее воскресенье (23 августа) — РЕБЁФИНГ!!!

Сильные, гордые,смелые — Милости прошу!
Фото отчет о тренинге:

Нет комментариев

Оставьте свой комментарий

Записаться

 

    ×