Menu

Завтрак «О Себе о обо Всем»

Дата: 03/23/2017 Дата: 23.03.2017     Время: 07:00     Место проведения: Москва

Всем, привет!!!
Я побывал на многих бизнес -завтраках и понял, что завтраки — очень классная вещь, которая заряжает на весь день, а то и на неделю. Я участвовал в завтраках на различные темы: маркетинга и скорочтения; целеполагания и командообразования — и понял, что пока никто не делает завтраков просто для общения на обычные насущные темы, которые на самом деле волнуют всех. И поэтому, решил делать такие завтраки сам.
Завтраки, где люди будут делиться открытиями, событиями, опытом, помогать друг другу решать наболевшие вопросы, и вдохновлять друг друга на новые шаги.
По четвергам, на Большой Дорогомиловской, 14, стр. 1, «, м. Киевская , я буду Вас ждать.
Модерировать завтраки буду я.
Так как я, «немного» психотерапевт, психолог и тренер, то «побочным» эффектом завтрака, может быть состояние гармонии и уверенности, чувство вдохновения и радости, нахождение выхода из «безвыходных» ситуаций, поддерживающая среда из людей, с которыми можно общаться на абсолютно любые темы, и многое другое.
Если кому-то интересно, то немного о себе: доктор философии, кандидат психологических наук. Опыт работы 18 лет. Провел более пятисот тренингов в разных странах: Россия, Украина, Молдавия, Индия, Израиль. Более подробную информацию вы найдете на сайте www.livshyts.com
Приглашаются все желающие от … и до …
И так: с 7:00 до 9:00 в «Native Speakers Cafe» Вас ждет вкусненький завтрак и общение «О Себе и обо Всем».

Нет комментариев

Оставьте свой комментарий

Записаться

 

    ×